Создать сайт бесплатно – «hand made» в сайтостроительстве

Сайты сегодня нужны всем – и крупным корпорациям, и небольшим частным предприятиям, и различным сообществам «по интересам», и политикам, и деятелям искусства и культуры. Да и обычным людям, тем , кто занимается индивидуальным бизнесом, творчеством, имеет интересное хобби, сайт просто необходим. Нужно только создать его.


Получив информацию из многочисленных руководств, встречающихся на просторах сети о том, что собственный ресурс можно создать своими же руками, и, затем, сразу начать зарабатывать на нем, многие решают тут же и заняться этим. Вооружившись инструкциями в стиле «Свой сайт за 1 день», «Простой способ создания Интернет-магазина «с нуля», «Пошаговое руководство по созданию корпоративного портала», «Как создать сайт бесплатно», энтузиасты, засучив рукава, приступают к работе. Все выгоды налицо: экономия средств, проявление собственного креатива, возможность гордо заявить, что «этот сайт я сделал сам», и, опять же, никто лучше владельца ресурса не может понять, каким он должен быть сайт.


Для любителей «рукоделия» в сети сегодня есть множество площадок, программ, руководств, бесплатных хостингов, облегчающих и практически автоматизирующих работу над созданием сайта. Найти их не составляет труда. Но дальше начинается хождение по мукам.


Если «умелец» хотя бы как-то работает в графических редакторах, знаком с основами HTML, он таки создаст свой сайт, пусть плохонький, с шаблонным дизайном, похожим на тысячи других сайтов, почти не рабочий, с массой ошибок в коде, не оптимизированный под продвижение, но – свой, родной и выстраданный. Создание сайтов с помощью специальных сервисов навсегда привязывает владельца ресурса и его детище к определенной площадке, которая будет диктовать свои условия, наполнять ресурс рекламой по своему усмотрению.


Менее продвинутым пользователям повезет больше – они отбросят обреченную на провал затею еще на начальных этапах и обратятся к профессионалам. Этим они сэкономят свои время, силы и нервы, а «на выходе» - получат отличный продукт, созданный специалистами.


Создание сайта – сложный, многоступенчатый процесс, в котором принимают участие специалисты различного профиля: программисты, дизайнеры, оптимизаторы, копирайтеры. У каждого из них своя задача и каждый, для того, чтобы выполнить ее хорошо, должен обладать соответствующей квалификацией и опытом работы, которые приобретаются за годы обучения и упорного труда.


Для того, чтобы создать сайт определенного назначения, нужно правильно выбрать его структуру, архитектуру, CMS, разработать грамотный, оригинальный и выразительный дизайн, оптимизировать ресурс под продвижение в поисковых системах, написать продающие, рекламные тексты.


В наши дни создание сайта – недорогая услуга. Добротный, работоспособный, презентабельный ресурс, приносящий доход и привлекающий посетителей, можно получить за совсем небольшие деньги. Самостоятельное же бесплатное создание сайтов можно сравнить с самолечением – результат непредсказуем. Результатом работы тысяч любителей стало множество ресурсов в сети, которые «скорее мертвы, чем живы».


Наша веб-студия предлагает создание сайтов различного уровня сложности и услуги по продвижению ресурсов в сети. Будь то сайт-визитка, Интернет-магазин, корпоративный сайт, портал – в нашем исполнении он станет мощным средством развития вашего бизнеса, повышения имиджа, увеличения дохода и числа клиентов. Наша ценовая политика – прозрачна и сбалансирована, расценки – самые привлекательные на рынке. Поручите создание сайта профессионалам, освободите свое время и силы для занятий бизнесом, творчеством или хобби.

Заказать сайт в нашей компании